
Конектор 1/2" для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1017
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: GE-1017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конектор 1/2" для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1017
Коннектор 1/2" для шланга 3/4" ТМ INTERTOOL GE-1017 изготовлен из высококачественного пластика, обеспечивающего надежное и герметичное соединение элементов системы полива. Легко устанавливается, не требует использования инструментов.
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 ₴
