
Скоба 10 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3 мм, сечение 0,70 мм INTERTOOL RT-0110 к механическому степлеру
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-0110
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба 10 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3 мм, сечение 0,70 мм INTERTOOL RT-0110 к механическому степлеру
| Высота скобы | 10 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11,3 мм |
| Сечение скобы | 0,7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Высота скобы | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте

