
Триммер электрический Vitals Master EZT 063g
2 569 ₴
- В наличии
- Код: EZT 063g
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Vitals Master EZT 063g
- удобная эргономичная конструкция;
- компактность конструкции;
- высокий уровень изготовления и сборки;
- мощный надежный электродвигатель 550 Вт
- телескопическая алюминиевая штанга;
- удобный механизм фиксации штанги;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- возможность поворота Косильна головки для кошения вдоль стен и бордюров;
- направляющий ролик облегчает кошения вдоль бордюров;
- переменный угол наклона Косильна головки для кошения на склонах;
- прорезиненная накладка на основной рукоятке;
- автоматическая шпуля «Auto Feed»;
- широкая удобная клавиша включения;
- крючок для фиксации кабеля электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 569 ₴



