
ПИЛА ДИСКОВАЯ NOWA PT1819BL+1 Год Гарантия!
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT1819BL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИЛА ДИСКОВАЯ NOWA PT1819BL
- Возможность стационарной установки
- Низкий уровень вибрации
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения
- Регулировка глубины пропила
- Точная регулировка угла реза
- Эргономичные рукоятки
- Подошва из качественной штампованной стали
- Простой доступ к щеткам
- Качественный твердосплавный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте

