Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРМОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ МИНСК PRO МАШ МКЭ-4000
- Переработка разной продукции
- Низкий уровень шума
- Отличная выносливость
- Компактные размеры
- Медные обмотки мотора
- Кормоизмельчитель Минск PRO маш МКЭ-4000 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 3 780 ₴


