
Машина шлифовальная для стен и потолка Vitals Master SK 2375HDt AVS dual( 2 формы основания)
7 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 2375
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная для стен и потолка Vitals
Master SK 2375HDt AVS dual
- улучшенная автоматическая система сбора пыли Auto Vacuum System "AVS";
- телескопическая рукоять;
- регулирования скорости;
- 2 формы основания;
- быстрая система изменения основания;
- сумка для транспортировки;
- большая вспомогательная рукоять;
- большая сумка для сбора пыли с ремнем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 059 ₴







