
Машина шлифовальная для стен и потолка с подсветкой Vitals Master SK 2371HDl airy( двигатель сверху)
4 802 ₴
- В наличии
- Код: SK 2371HDl
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная для стен и потолка +Подсветка Vitals Master SK 2371HDl airy( двигатель сверху)
- регулируемый фонарик 360⁰;
- регулирования скорости;
- усиленная цельная прямая штанга;
- уникальная система регулирования подошвы;
- мягкое покрытие рукояти;
- большая рукоять;
- гибкий шланг 5 метров для подключения пылесоса;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 802 ₴




