
Профессиональный реноватор с мультизажимом TITAN PR36 с дополнительной рукояткой
1 925 ₴
- В наличии
- Код: PR36
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный реноватор с мультизажимом
TITAN PR36 с дополнительной рукояткой
- плавный пуск
- бесключевая замена
- Устройство:реноватор
- Потребляемая мощность:400 Вт
- Колебаний:15000 – 22000 кол/мин
- Источник питания:сеть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
- Цена: 1 925 ₴


