
Машина шлифовальная прямая Rebir TSM-150/1450
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSM-150/1450
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная прямая Rebir TSM-150/1450
Напряжение, V: 230
Мощность, W: 1450
Масса, kg: 3.36
Частота на холостом ходу, minˉ¹ : 6000
Диаметр шлифовального круга: 150 mm
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 3.36 кг |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
