
Лобзик аккумуляторный Sturm JS4120CL
1 920 ₴
- В наличии
- Код: JS4120CL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный Sturm JS4120CL
- Литая опорная подошва
- Быстрая регулировка угла наклона подошвы
- Маятниковый ход
- Быстрая смена оснастки
- Подсветка рабочей зоны
- Батарея: Li-Ion 20В;
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
- Аккумуляторный лобзик Sturm JS4120CL - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 65 мм, из стали - до 3 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 0 - 2400 ходов в минуту. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 5 мм |
- Цена: 1 920 ₴



