Новинка
-3%
-3%
МОНОРЕЛЬСОВЫЙ ПЛИТКОРЕЗ HAISSER (64035) 900 ММ
5 565 ₴
5 376 ₴
- В наличии
- Код: 64035
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОНОРЕЛЬСОВЫЙ ПЛИТКОРЕЗ HAISSER 900 ММ
Режущий ролик на подшипнике!
Облегчённая алюминиевая станина
Регулировка подшипников ,
Идеально ровный рез
Фиксация угла отреза;
1 направляющий рельс
Долгий срок службы
Станина из алюминиевого сплава
Ходовая каретка на 6 подшипниках
2 дополнительные подставки в комплекте
Режущий ролик: твёрдый сплав карбид вольфрама на подшипнике, размер 22 х 10 х 2 мм;
Рабочая длина-900мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 376 ₴

