Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной монорельсовый HAISSER 600ММ
С его помощью можно аккуратно выполнять резку керамической плитки. Станина, на которой имеется линейка, выполнена из алюминия. Легкость хода обеспечивает подшипник. Инструмент способен резать плитку толщиной до 15 мм. В качестве режущего элемента используется карбид вольфрама. На ручке имеется резиновая накладка.
Дополнительные характеристики: длина реза - 600мм; длина диагонального реза - 420мм; глубина реза - 15мм; режущий элемент - 22*10,5*2мм; регулировка угла реза - 0-60º; алюминиевая станина; режущий элемент - карбид вольфрама; к-во подшипников - 6шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 027 ₴


