Новинка

РАДИАЛЬНО-СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК ODWERK BDR 34F
16 632 ₴
- Более 1 ед.
- Код: BDR 34F
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАДИАЛЬНО-СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК
ODWERK BDR 34 F
гарантия 12 месяцев.
Сверлильный станок ODWERK BDR 34F - станок, предназначенный для сверления глухих и сквозных отверстий в различных материалах, расточки отверстий.
Основными узлами сверлильных станков Odwerk можно отметить фундаментную плиту, станину, коробку передач, шпиндель. Станки Odwerk являются универсальными по классификации, поэтому применяться могут как для массового производства конкретных деталей, так и для обработки конкретной детали. Отличительной особенностью является то, что состоят сверлильные станки Odwerk из стандартных деталей и узлов. В станках используется ручное управление.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 262 мм |
| Ширина стола | 262 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Конус шпинделя станка | 2 |
- Цена: 16 632 ₴
