
Орбитальная шлифмашина Revolt ОS-650
1 470 ₴
- В наличии
- Код: ОS-650
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифмашина Revolt ОS-650
Мощность 650Вт.
Напряжение 230В.
Частота 50Гц.
Диаметр диска 125мм.
Кол-во оборотов 0-13000 об / мин.
Шлифовальная бумага 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 470 ₴

