+Доставка

Пылесос для влажной и сухой уборки (20л, 1300Вт) BauMaster VC-7220BE+Доставка!
4 079 ₴
- В наличии
- Код: VC-7220BE
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для влажной и сухой уборки (20л, 1300Вт) BauMaster VC-7220BE
- Объем бака - 20 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 19 кПа;
- Диаметр всасывающего шланга: Ø32 мм;
- Максимальная потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента: 2000 Вт;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
- Комплектация:
- Шланг, щетка для пола, щелевая насадка, пластиковая трубка 2шт, многоразовый пылесборник, HEPA фильтр, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 30 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 20 л |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 4 079 ₴


