
Сетевой ударный шуруповерт Makita HP0300
3 840 ₴
- В наличии
- Код: HP0300
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой ударный шуруповерт Makita HP0300
- Быстрая замена угольных щеток
- Удобно расположенный переключатель реверса
- Быстрозажимной патрон 10 мм обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Регулятор числа оборотов
- Предусмотрен режим для сверления в каменной кладке
- Длина кабеля 2,5 метра
- Редуктор установлен как у аккумуляторных моделях
- Утопленная кнопка блокировки для непрерывного использования
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 840 ₴
