
Глубинный вибратор Vorskla ПМЗ 900 / 2-35+Вал 3м
3 005 ₴
- В наличии
- Код: ПМЗ 900 / 2-35
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Vorskla ПМЗ 900 / 2-35
Вибратор глубинный Vorskla ПМЗ-900/2-35 предназначен для эффективного уплотнения бетонных смесей. Данный инструмент устраняет воздушные и водяные пустоты, тем самым делая их существенно прочнее. Вибратор глубинный Vorskla ПМЗ-900/2-35 состоит из привода, вибронаконечника и гибкого вала.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Быстросменные щётки
- Надежный двигатель
- Фиксация кнопки включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Беларусь |
| Частота вращения | 4300 об/мин |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 005 ₴
