
Фуговально-рейсмусовый станок TITAN PFRS10
16 969 ₴
- В наличии
- Код: PFRS10
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок TITAN PFRS10
| Потребляемая мощность, кВт: |
1,5 |
| Напряжение сети, В: |
220 |
|
Фуговально-рейсмусовые характеристики |
|
| Частота вращения вала, об/мин: |
8500 |
| Число валов: |
1 |
| Диаметр вала, мм: |
76 |
| Количество ножей на валу: |
2 |
| Ширина строгания, мм: |
254 |
| Высота прогона, мм: |
120 |
| Глубина строгания, мм: |
2 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин: |
8 |
|
Дополнительно |
|
| Размеры верхнего стола, мм: |
920х264 |
| Размеры рейсмусного стола, мм: |
380x254 |
| Размеры фуговального стола, мм: |
920х264 |
| Диапазон наклона упора: |
90 - 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 16 969 ₴


