
Алмазная коронка для мокрого сверления Krohn (152 мм)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Krohn (152 мм)
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка для мокрого сверления
Krohn (152 мм)
Алмазная коронка для сверления с водой KROHN изготовлена при помощи лазерной сварки сегментов. Она имеет высокое качество, надежность и долговечность. Двенадцать сегментов типа "M-Type" обеспечат высокую эффективность рабочего процесса даже в плотном огнеупорном бетоне RCC.
- Двенадцать сегментов типа "M type";
- Размеры сегмента: 24 x 4.0 x 10 мм;
- Лазерная сварка.
Технические характеристики Krohn
- Тип: алмазная коронка
- Хвостовик: 1 1/4 unc
- Диаметр: 152 мм
- Рабочая длина: 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
