
Алмазная коронка для мокрого сверления Krohn (32 мм)
1 652 ₴
- В наличии
- Код: Krohn (32 мм)
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка для мокрого сверления
Krohn (32 мм)
Алмазная коронка для сверления с водой KROHN 201311151 имеет четыре сегмента типа "M-type" сваренных посредством лазерной пайки. Они обеспечивают высокую эффективность и скорость работы. Изделие устанавливается на инструмент с соединением 1/2 BSP.
- Четыре сегмента типа "M-type";
- Размеры сегмента: 15х3.5х9мм;
- Лазерная сварка.
Технические характеристики Krohn 201311151
- Тип: алмазная коронка
- Хвостовик: 1/2 BSP
- Диаметр: 32 мм
- Рабочая длина: 300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 652 ₴


