Горелка газовая INTERTOOL GB-0020
Максимальная простота использования;
Работает от универсальных цанговых баллонов;
Плавная регулировка пламени;
Пьезоподжиг;
это универсальный инструмент, пригодный для выполнения разнообразных задач, как в быту, так и в рабочей обстановке. Максимальная температура пламени, которую способен выдать прибор — 1300 0С. Газовая горелка для одноразовых баллонов имеет неприхотливый дизайн и максимально проста в применении. Цанговый баллон напрямую подсоединяется в разъем горелки и используется как рукоятка для получившейся конструкции. На задней части прибора расположен регулятор, который дает возможность плавно изменять интенсивность пламени. Воспламенение осуществляется путем пьезоподжига с помощью курка в передней части корпуса. У курка довольно упругий ход, что позволяет избежать непреднамеренного нажатия, — воспламенения. Горелка GB-0020 имеет довольно скромные габариты 170х66х55 мм и малый вес — 153 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Вес | 0.182 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 66 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: Цену уточняйте





