
Алмазная коронка для сухого сверления Krohn (57х150 мм)
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 201311182
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка для сухого сверления
Krohn (57х150 мм)
- Профессиональное сухое бурение в кирпичной стене, бетонной стене и железобетон с 12 мм арматурой
- Сегмент Специальный N-Слот для наилучшего удаления пыли
- Быстрая скорость бурения для высокой эффективности работы
- Тип: алмазная коронка
- Кол-во сегментов: 3
- Хвостовик: 1/2 BSP
- Диаметр: 57 мм
- Рабочая длина: 150 мм
- Размеры сегмента: 24 x 3.5 x 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 57 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴
