
Алмазная коронка для сухого сверления Krohn 65х150 мм 201311184
1 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201311184
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка для сухого сверления
Krohn 65х150 мм 201311184
- Профессиональное сухое бурение в кирпичной стене, бетонной стене и железобетон с 12 мм арматурой
- Сегмент Специальный N-Слот для наилучшего удаления пыли
- Быстрая скорость бурения для высокой эффективности работы
- Тип: алмазная коронка
- Кол-во сегментов: 4
- Хвостовик: 1/2 BSP
- Диаметр: 65 мм
- Рабочая длина: 150 мм
- Размеры сегмента: 24 x 3.5 x 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 312 ₴
