-13%
Опрыскиватель аккумуляторный Vulkan ES-16
1 770 ₴
1 535 ₴
- В наличии
- Код: HY-16L
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Vulkan ES-16(16 л)
- Аккумулятор может работать до 4 часов без подзарядки
- Рабочее давление в диапазоне 2-4 бар
- Прочный пластиковый бак на 16 литров
- Сбалансированное распределение веса
- Удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах
- Объема АКБ хватает для беспрерывной работы аппарата на протяжении 3-4 часов
- Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную
- Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания
- Вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора
- Опрыскиватель весит 3 кг
- Класс: бытовой
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Конструкция: ранцевый
- Виды препаратов: жидкие препараты
- Материал: пластик
- Особенности: индикатор заряда аккумулятора
- Объем бака: 16 л
- Рабочее напряжение: 12В
- Емкость аккумулятора: 8 А/ч
- Рабочее давление: до 3,5 бар
- Зарядное устройство, сила тока: 1 А
- Размеры: 36 * 20 * 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 535 ₴

