Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vulkan HY-12L-005 12 л
- Аккумулятор может работать до 4 часов без подзарядки
- Рабочее давление в диапазоне 2-4 бар
- Прочный пластиковый бак на 12 литров
- Сбалансированное распределение веса
- Удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах
- Объема АКБ хватает для беспрерывной работы аппарата на протяжении 3-4 часов
- Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную
- Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания
- Вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Объем емкости для жидкости: 12 л
- Объем аккумулятора: 8 Ah
- Напряжение: 12 В
- Продолжительност работы АКБ без подзарядки: 4 ч
- Рабочее давление: 3.5 бар
- Допустимая температура распыливаемой жидкости: 35 °C
- Длина распылительной трубки: 65 - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 100 ₴


