-15%
ПЛИТКОРЕЗ МОНОРЕЛЬСОВЫЙ НА 10 ПОДШИПНИКАХ HAISSER INDUSTRY (64030) 730 ММ
6 589 ₴
5 589 ₴
- В наличии
- Код: 64030
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛИТКОРЕЗ МОНОРЕЛЬСОВЫЙ НА 10
ПОДШИПНИКАХ HAISSER INDUSTRY 730 ММ
- Диаметр режущего ролика 22 мм диаметр посадочного отверстия 6мм толщина ролика 2мм
- Максимальная длина реза 750
- Максимальная глубина реза 14 мм
- Вес 7.7 кг
Плиткорез монорельсовый профессиональный на 10 подшипниках HAISSER INDUSTRY 730 мм новая серия плиткорезов HAISSER , с улучшенными характеристиками и ресурсом, рассчитана для профессионального использования! Для резки плитки и керамогранита.Улучшеный карбид-вольфрамовый режущий елемент 22х6х2 мм с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы10 шариковых подшипниковЦельнолитая направляющаяВыдвижные опоры для плитки больших размеровЛомающая лапка на магните.
- алюминиевая цельно-литая станина;
- 10 подшипников;
- карбид-вольфрамовый режущий элемент;
- магнитная ломающая лапка;
- цельнолитая направляющая;
- регулировка угла реза.
- Алюминиевая станина шириной 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Максимальная длина реза | 730 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 5 589 ₴

