
Штроборез GTM WC230/2600E
9 837 ₴
- В наличии
- Код: WC230/2600E
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез GTM WC230/2600E
- Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки!
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 2600 Вт
- Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 6600 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | GTM |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 837 ₴

