
Инверторное зарядное устройство Proсraft PZ22M(12\24)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PZ22M
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Инверторное зарядное устройство Proсraft PZ22M
Прибор оснащен информационной панелью, на которой размещены индикаторы, регулятор силы тока, прочие визуальные элементы, которые могут помочь определить, как идет процесс заряда батареи.
Использование интеллектуальной микросхемы помогает определить вид аккумулятора и отследить, как идет заряд.
Используя электроприбор Proсraft PZ22M, оператор может воспользоваться такими преимуществами:
- Компактные габариты и удобство транспортировки.
- Информативный дисплей.
- Охлаждающий элемент в корпусе устройства, который помогает предотвратить его перегревание.
Зарядное устройство оснащено надежной защитой от замыканий, перезарядки аккумулятора, перегрузок напряжения. Также имеется внутренняя защита от перегреваний.
Инверторное зарядное устройство Proсraft PZ22M обеспечивает возможность быстро и эффективно заряжать аккумуляторы автомобилей емкостью 10-300 А/ч. Зарядное устройство заключено в металлический корпус, в котором также установлен преобразователь постоянного тока и процессор, который контролирует то, как происходит зарядка.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350/520 Вт |
| Вес | 1,4 кг |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10-270/10-400 А/ч |
| Максимальный заряд тока | 15/20 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Номинальная мощность | 520 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
- Цена: Цену уточняйте

