
БЕНЗОБУР PROCRAFT GD68
5 790 ₴
- В наличии
- Код: GD68
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕНЗОБУР PROCRAFT GD68 (СО ШНЕКОМ 150×800)
- Легкий старт;
- Подкачка топлива
- Надежность и простота устройства;
- 2-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Возможность установки шнеков разного диаметра;
- Возможность выполнять работу вдвоем;
- Усиленная антивибрационная система;
- Мощность 3.3 л.с.
- Расход топлива 1.4 л/час
- Максимальный диаметр бурения 250 мм
- Тип двигателя Бензиновый 2-х тактный
- Число оборотов бура 220 об/мин
- Объем двигателя 62.0 куб.см
- Объем топливного бака 1.2 л
- Тип стартера Ручной
- Число оборотов двигателя 8500 – 9000 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Объем двигателя | 68 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 790 ₴
