
Машина ручная сверлильная электрическая Rebir IE-1305A-16/1300ER
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: IE-1305A-16/1300ER
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Машина ручная сверлильная электрическая
Rebir IE-1305A-16/1300ER
Машина ручная сверлильная электрическая IE-1305A-16/1300ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Имеется возможность установки сверл с хвостовиком Морзе2.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнить работы эффективно и с большим удобством.
В комплект поставки входит боковая рукоятка, патрон 16мм, оправка и клин для снятия оправки, 2 запасные щетки.
Напряжение, V: 230
Мощность, W: 1300
Масса, kg: 3.6
Максимальный диаметр сверления (по дереву/по стали): 65mm/23mm
Частота вращения шпинделя: 0-650 minˉ¹
Крутящий момент при номинальных оборотах: 19.1 Nm
Максимальный крутящий момент: 164.6 Nm
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальный крутящий момент | 164.6 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
- Цена: Цену уточняйте
