
Степлер электрический Sturm ET4553 (скоба+ гвоздь)
1 353 ₴
- В наличии
- Код: ET4553
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер электрический Sturm ET4553
Предназначением инструмента является крепление материалов при помощи скоб или гвоздей. Мощность такого инструмента составляет 20 ударов в минуту, что позволяет получить превосходный результат. Подходит для скоб шириной 11,3 мм и высотой до 8-16 мм. И для гвоздей 15-16 мм. Поставляется с комлектом гвоздей (100 шт) и скоб (400 шт).
Особенности:
- Прорезиненная рукоятка для удобной работы
- Регулировка силы удара для оптимальной работы
- Удобный и надеждный магазин для скоб и гвоздей
- Безопасный замок - защита от случайного выстрела скоб
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 16 мм |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 353 ₴
