
Пылесос универсальный Makita VC 2512 L
10 549 ₴
- В наличии
- Код: VC 2512 L
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос универсальный Makita VC 2512 L
- Профессиональная модель пылесоса для выполнения сухой и влажной уборки Makita VC2512L
- Современный пылесос с успехом может применяться в различных условиях, в том числе для уборки производственных помещений
- Мощность 1000 Вт электродвигателя позволяет создавать достаточный воздушный поток для всасывания мусора и пыли, уборки грязи
- Возможное использование без мешка
- Пылесос Makita VC2512L может использоваться в качестве пылеудаляющего устройства, например при выполнении работ электроинструментами, для чего предусмотрено функция автоматического запуска при включении
- Пылесос имеет компактную конструкцию, отличается удобными размерами - перемещение аппарата упрощена за счет имеющихся колесиков
- В комплектацию пылесоса включено все необходимое для того, чтобы пользователь смог полноценно использовать все возможности этого замечательного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 10 549 ₴



