
Пневмопистолет лакокрасочный HVLP 1,7 мм. MIOL 80-815
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80-815
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет лакокрасочный HVLP 1,7 мм. MIOL 80-815
Пневмопистолет лакокрасочный применяется для быстрого и равномерного нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности.
Пневмопистолет системы HVLP распыляет красящий материал под низким давлением обеспечивая повышенный перенос материала на изделие — свыше 65%.
| Диаметр форсунки | 1,7 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Размер пятна | 160-240 мм |
| Рабочее давление | 2-3 бар |
| Расход | 190-240 л/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 240 литр/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте
