
Точило электрическое LEX LXBG14 с подсветкой
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: LXBG14
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое LEX LXBG14 с подсветкой
- 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 1400 Вт
Обороты - 2950 об / мин
Размеры диска - 150 х 16 х 12,7 мм
Выброс шума - 93,5 дБ
Вес - 11кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте


