
Точильный станок Forte BG2146 + влажная обработка
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG2146
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Forte BG2146
Станок:точильный Двигатель:450 Вт Диаметр диска:150 мм, 200 мм Заточка:универсальная Скорость:2950 об/мин\200об\мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Производитель | Forte |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте


