
Машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv
1 953 ₴
- В наличии
- Код: Os 30125Sv
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv
- поворотное рукоятки;
- C & U подшипники;
- быстрая смена шлифшкурку 125 мм;
- 3 метра кабеля;
- регулирования скорости;
- быстрая смена угольных щеток;
- фиксация кнопки включения;
- низкий уровень вибрации;
- эргономичный дизайн;
- мешок для сбора пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 953 ₴



