-3%
Дисковая пила по камню Makita 4100KB
7 740 ₴
7 540 ₴
- В наличии
- Код: 4100KB
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила по камню Makita 4100KB
- Мощный двигатель 1400 Вт
- Максимальная толщина дисков - 2,2 мм
- Кнопка переключения покрыта пылезащитной крышкой
- Патрубок для подключения к пылесосу вращается на 360 °
- Возможность взаимодействия с направляющей шиной с помощью адаптера (198673-2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12.2 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 540 ₴



