
Вибрационная шлифмашина Procraft PV450
855 ₴
- В наличии
- Код: PV450
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Procraft PV450
- Данная модель характеризуется компактностью и небольшим весом
- Эргономичная рукоятка имеет удлиненную конструкцию как спереди, так и сзади и оборудована мягкой накладкой
- Шлифовальный лист крепится с помощью удобного зажима
- При работе данная модель обеспечивает низкий уровень шума
- Инструмент отлично охлаждается во время продолжительных работ
- Плоскошлифовальная машина ProCraft PV450 обладает мощностью 450 Вт позволяющей производить 10000 об/мин и с высокой эффективностью справляться с поставленным заданием. Procraft PV450 оснащена рычажным креплением шлифполотна позволяющее легко провести его замену. В опорной плите встроен специальный пылеотвод, через который удаляется пыль и к этому отводу Вы сможете присоединить патрубок с последующим подключением пылесоса либо мешка для сбора пыли. Сбоку предусмотрена кнопка фиксации пуска для длительного времени работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 855 ₴



