
Аккумуляторная бесщёточная циркулярна пила TITAN PCS6521B-CORE(без аккумул. и зарядки)
3 580 ₴
- В наличии
- Код: PCS6521B
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщёточная циркулярна пила TITAN
PCS6521B-CORE (без аккумул. и зарядки)
Аккумуляторная циркулярная пила, с бесщеточным мотором.
Питание от аккумулятора 21В.
- Мощная бесщеточный циркулярная пила идеальна для длинных прямых резов, подгонки столешниц и настилов, быстрых и аккуратных поперечных резов
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель генерирует мощность позволяет пилить разные породы древесины
- Глубина и угол резания регулируются легко и быстро без использования ключей
- Диаметр диска 185мм,
- частота вращения 5200об / мин,
- индикатор состояния батареи,
- защита батареи от низкого напряжения,
- Распил под углом;
- Оцинкованная подошва;
- Плавный пуск;
- Защита от случайного включения.
Поставляется без зарядного устройства и без аккумулятора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 3 580 ₴
