-7%
Пылесос для сухой и влажной уборки FORTE VC3020SADF
6 349 ₴
5 876 ₴
- В наличии
- Код: VC3020SADF
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой и влажной уборки FORTE VC3020SADF
Строительный пылесос FORTE VC 3020 SADF - имеет мощный двигатель 2000 Вт, низкий уровень шума и большой контейнер из нержавеющей стали 30 литров для сбора мусора, пыли, грязи или воды. Кабель питания длиной 4 метра можно намотать на практический держатель и аккуратно спрятать. Пылесос оснащен четырьмя колесиками, которые в сочетании с ручкой, встроенной в головку двигателя, обеспечивают легкая е транспортировки. Принадлежности всегда в порядке и всегда под рукой - специальные форсунки, входящих в комплект поставки, легко помещаются в предусмотренные для этого держатели, и всегда готовы к работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- система автоматического встряхивания пыли;
- сливное отверстие;
- специальные крепления для аксессуаров;
- подходит для сухой и влажной уборки; автоматическая розетка;
- высокая сила всасывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 876 ₴
