
Пылесос для влажной и сухой уборки FORTE VC3018SAD
6 064 ₴
- В наличии
- Код: VC3018SAD
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Пылесос для влажной и сухой уборки FORTE VC3018SAD
Пылесос Forte VC 3018 SAD – промышленный пылесос, предназначенный для пылеудаления при работе различного электроинструментом и для уборки строительных площадок. Возможность убирать влажный и объемный мусор не только в жилых помещениях, но и на промышленных территориях, стройплощадках, приусадебных участках. Данная модель позволяет собрать большое количество мусора, благодаря баку на 30 л. изготовленному из высококачественной нержавеющей стали. Оптимальная эффективность двигателя составляет 1,8 кВт при силе всасывания 17 кПа. Данная модель имеет функцию бытового пылесоса, которые можно реализовать при помощи дополнительных насадок, функцию влажной уборки, а также розетку для подключения электроинструмента.
Особенности:
трехрежимный выключатель;
возможность влажной уборки;
функция бытового пылесоса при помощи дополнительных насадок;
объемный бак из нержавеющей стали;
крепления для аксессуаров;
функция выдувания для сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 6 064 ₴
