
Диск алмазный отрезной X-Treme 1A1RSS 125x2,2x22,2 гранит камень бетон XT-110101
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: XT-110101
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной X-Treme 1A1RSS 125x2,2x22,2
гранит камень бетон XT-110101
Диаметр посадочный: 22,2 мм Диаметр внешний: 125 мм Назначение диска: бетон, гранит, камень Способ резки: сухой Толщина круга: 2,2 мм...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Графит, Камень, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴

