-3%
Круг алмазный Turbo 230*7*22.225 X-TREME XT110113 диск алмазный по бетону
368 ₴
358 ₴
- В наличии
- Код: XT110113
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный Turbo 230*7*22.225 X-TREME
XT110113 диск алмазный по бетону
Основные характеристики Диаметр внешний: 230 мм Диаметр посадочный: 22,2 мм Толщина круга: 2,5 мм Вид: турбированный Назначение: гранит, камень, бетон Способ резки: сухой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 358 ₴
