
Полировальная машина с подачей воды по камнюTITAN PPMK11
4 897 ₴
- В наличии
- Код: PPMK11
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина с подачей воды по камню
TITAN PPMK11
Полировальная машина Titan PPMK11 обеспечит качественную полировку мрамора, природного камня, бетона и прочих твердых поверхностей. Имеет систему подачи воды для получения наилучшего результата полирования. В качестве рабочего элемента представлен 125 мм полировальный круг, резьба М14. Модель оснастили двухступенчатым надежным редуктором, который обеспечит высокое значение крутящего момента. Системой поддерживающей постоянное кол-во оборотов при нагрузке( Электроника поддерживает нужную скорость вращения обр.диска). Система GFCI(УЗО) предотвратит удар током .
- Напряжение: 230 Вольт.
- Мощность двигателя: 1050 Ватт.
- Частота вращения: от 700 до 3000 оборотов в минуту.
- Размер диска: 125 мм.
- Резьба подошвы: М14.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 897 ₴

