
Вибратор бетона TITAN BEV600+Булава 1,5м
1 620 ₴
- В наличии
- Код: BEV600
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Вибратор бетона TITAN BEV600+Булава 1,5м
TITAN BEV600 – устройство предназначенное для увеличения прочности и срока службы бетона. Глубинный вибратор погружают в рабочий состав и под воздействием вибраций из раствора выходит лишний воздух, тем самым уплотняя конструкцию. Данная техника применима при изготовлении садовой плитки, бордюров, несущих колон и других конструкций. Вибратор мощностью 600 Вт работает от сети с напряжением 220 В и способен производить до 12000 оборотов в минуту, гарантируя качественный раствор. Диаметр булавы составляет 35 мм. Удобная рукоятка обеспечивает легкость управления и комфорт даже при длительных нагрузках. Особенностью модели является надежный прорезиненный кабель, а так же кнопка включения с влагозащитой, что исключает поражение током оператора и обеспечивает безопасность использования. Устройство поставляется в комплекте с гибким валом длиной 1.5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 620 ₴

