
Сварочный аппарат инверторный Revolt MMA 317
3 299 ₴
- В наличии
- Код: MMA 317
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторный
Revolt MMA 317
|
вид сварки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 317 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
- Цена: 3 299 ₴


