Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая Revolt ED-650
- Мощность 650 Вт
- Патрон быстрозажимной 0,8-10мм
- Кол-во оборотов 3300 об.\мин.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 008 ₴


