Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машина (реноватор) Sturm MF5630CV
- Идеальный помощник в любых ремонтных и монтажных работах - шлифование и резка предметов сложной формы, напримердеталей мебели и возможность работать в узких местах, таких как углы и кромки;
- Мощный мотор (300 Ватт) - справится со всеми видами работ;
- Регулятор оборотов - позволяет выбрать нужную скорость в зависимости от обрабатываемого материала;
- Охлаждение двигателя - специальные вентиляционные отверстия служат для лучшего охлаждения двигателя;
- Простота управления - удобный ползунковый переключатель служит для простоты управления;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальный диаметр диска | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/хв |
- Цена: 1 899 ₴



