-3%
Пылесос промышленный AL-FA ALVC25L 2200W
3 289 ₴
3 179 ₴
- В наличии
- Код: ALVC25L
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный AL-FA ALVC25L 2200W
Питание - 230В ~ 50Гц
Мощность - 2200 Вт
Емкость бака - 25л
Длина всасывающей трубы - 2м
Диаметр всасывающего трубки - 35 мм (диаметр наконечника)
Диаметр устройства - 340мм
Высота - 470мм
Мощность всасывания - 20 кПа
Поток воздуха - 58л / с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 58 литр/сек |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Сетчатый |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 3 179 ₴



