
Профессиональная полировально-эксцентриковая машина с регулировкой оборотов TITAN TDA 09
3 010 ₴
- В наличии
- Код: TDA 09
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная полировально-эксцентриковая машина с регулировкой оборотов TITAN TDA 09
|
Тип |
полировальная |
|
потребляемая мощность |
650 Вт |
|
количество обороты |
6400 об / мин / 1400 - 6400 об / мин / |
|
Макс. диаметрдиска |
125 мм |
|
частота колебаний |
12800 кол / мин / 2800 - 12800 кол / мин / |
|
амплитуда колебаний |
9 мм |
|
дополнительно |
плавный пуск регулятор оборотов поддержания оборотов |
|
Комплектация |
кейс (сумка) |
|
источник питания |
электросеть |
|
длина кабеля |
6 м |
|
вес |
2.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12800 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 3 010 ₴

